Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Абакан и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

ТТК начал строительство сети ШПД в Черногорске

Российский оператор связи ТТК объявил о начале строительства сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Черногорске республики Хакасия.

По итогам завершения первого этапа строительства сети домашний интернет от «ТТК-Сибирь», регионального предприятия ТТК, будет доступен жителям более 3,6 тыс. домохозяйств в 40 многоквартирных домах, рассказали CNews в компании.

«На сегодняшний день в Хакасии мы предоставляем широкополосный доступ в интернет в столице республики — Абакане. До конца третьего квартала текущего года услугой интернета от ТТК планируется охватить 13,6 тыс. домохозяйств в 165 домах Черногорска, — сообщил генеральный директор «ТТК-Сибирь» Михаил Баженов. — Запуск волоконно-оптической сети ТТК позволит предоставить жителям Черногорска высокоскоростной интернет-доступ по оптимальным ценам».

По информации ТТК, городские сети связи оператора строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building — «оптика до здания»), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Абакан и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.